ULIANA'S PHOTOBLOG

03/01/2018

Photoshooter. Task 11. Back to ...

От і настав 2018 рік. А ви пам'ятаєте 2008, а 1998? Пропоную саме зараз витягти старі світлини, особливо ті, що роздруковані та пиляться "десь там" та згадати минуле. Деталі фотозавдання далі.
Вот и наступил 2018. А вы помните 2008, а 1998? Предлагаю именно сейчас вытащить старые фотографии, особенно те, что распечатанные и пылятся "где-то там" и вспомнить прошлое. Детали фотозадания дальше.
Що?

Завданням цього місяця буде відтворити старі світлини та порівняти наскільки змінився час.
Что?

Задачей этого месяца будет воссоздать старые фотографии и сравнить насколько изменилось время.
Де? та Коли?

Залежить від того де та коли був зроблений оригінал.
Где? и Когда? 

Зависит от того, где и когда был сделан оригинал.
Як?

Спробуйте повторити все до найменших деталей та старайтесь сфотографувати так як на оригіналі.
Как?

Попробуйте повторить все до мельчайших деталей и старайтесь сфотографировать так как на оригинале.
Проходить день за днем, а ми не помічаємо як летить час. Про що ви мріяли тоді? Як змінилось ваше життя з того періоду? Які дитячі мрії здійснилися а які так і залишилися всього лише мріями? Попробуйте зловити той момент ще раз, постарайтесь відтворити той настрій та побачте різницю.
Проходит день за днем, а мы не замечаем как летит время. О чем вы мечтали тогда? Как изменилась ваша жизнь с того периода? Какие детские мечты сбылись а какие так и остались всего лишь мечтами? Попробуйте поймать тот момент еще раз, постарайтесь воспроизвести то настроение и посмотрите разницу.
Як завжди, Bи виконуєте завдання, публікуєте в своєму блозі (чи в будь-якій соціальній мережі з тегом #iamphotoshooter_task11), потім залишаєте коментар під цією статтею з посиланням на виконану роботу. Або ділитеся успіхами в групах: VK та FB. А в кінці місяця я публікую найкращі на мою думку ваші фотографії.

Вдалого фотополювання!
Как всегда, Bы выполняете задание, публикуете в своем блоге (или в любой социальной сети с тегом #iamphotoshooter_task11), затем оставляете комментарий под этой статьей со ссылкой на выполненную работу. Или делитесь успехами в группах: VK и FB. А в конце месяца я публикую лучшие по моему мнению ваши фотографии. 

Удачной фотоохоты!