ULIANA'S PHOTOBLOG

29/11/2017

I like Mondays

Я все ж таки вирішила опублікувати один мій день, а саме понеділок - "найкращий" день тижня! Зараз уже не важливо, який саме понеділок, як виявилось - вони всі одинакові ;) Деталі далі.
Я все же решила опубликовать один мой день, а именно понедельник - "лучший" день недели! Сейчас уже не важно, какой именно понедельник, как оказалось - они все одинаковые ;) Делали дальше.
Ранок в мене розпочинається в 5.30, є 30 хвилин на запашну каву, заборонені солодощі та такий блаженний спокій і тишу. Саме в цей час я читаю ваші блоги та сторінки в інстаграмі.
Утро у меня начинается в 5.30. Есть 30 минут на ароматный кофе, запрещенные сладости и такой блаженный покой и тишину. Именно в это время я читаю ваши блоги и страницы в инстаграме.
Близько шостої ранку прокидається "мафія"! Гугукає по своєму, але уже виразно говорить "мамма". Вміє гнучко вилізти з дитячого ліжка та найти улюблену (ще не пошматовану) книгу.
Около шести утра просыпается "мафия"! Гугукает по своему, но уже отчетливо говорит "мамма". Умеет гибко вылезти из детской кровати и найти любимую (еще не потрепанную) книгу.
В мафії є відважна місія - розбудити батька (якого на жаль не буде у нашій фото історії). Як в фільмі "Один дома" розпочинаються збори в дитячий садок (Żłobek польською) та на роботу.
У мафии есть отважная миссия - разбудить отца (которого к сожалению не будет в нашей фото истории). Как в фильме "Один дома" начинаются сборы в детский сад (Żłobek по польски) и на работу.
А на вулиці тим часом мороз.
А на улице тем временем мороз.
Близько восьмої ранку ми з чоловіком вже на роботі. Коридори ще пустують, а я милуюсь фотографіями. От якби моя колись була б роздрукована в такому форматі...
Около восьми утра мы с мужем уже на работе. Коридоры еще пустуют, а я любуюсь фотографиями. Вот если бы моя когда-то была бы распечатана в таком формате ...
Мріяти не шкідливо, шкідливо не мріяти ;) Розпочинається робочий день.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать;) Начинается рабочий день.
Час обіду.
Время обеда.
Найулюбленіша кімната для переговорів. Без додаткового обладнання, без вікон але така рідна.
Самая любимая комната для переговоров. Без дополнительного оборудования, без окон но такая родная.
В 16.00 закінчується робочий день та я спішу сфотографувати захід сонця над Віслою.
В 16.00 заканчивается рабочий день и я спешу сфотографировать закат над Вислой.
По дорозі згадую фотозавдання "відображення".
По дороге вспоминаю фотозадание "отражение".
Малюка забираю в 17.00 та повертаюсь додому. Настав час приготувати вечерю.
Малыша забираю в 17.00 и возвращаюсь домой. Пришло время приготовить ужин.
Я знайшла велику кількість різноманітних фонів і практикуюся в мінімалізмі.
Я нашла большое количество разнообразных фонов и практикуюсь в минимализме.

Хтось сьогодні може залишитись голодним...
Кто то сегодня может остаться голодным...
Але "мафія" вже доросла і вміє привернути увагу, нагадати про себе та заволодіти всім твоїм вільним часом. Тому далі тільки фотографія з казкою на ніч.
Но "мафия" уже взрослая и умеет привлечь внимание, напомнить о себе и завладеть всем твоим свободным временем. Поэтому дальше только фотография со сказкой на ночь.
Бажаю вам солодких снів та нехай вам насняться... ;)
Желаю вам сладких снов и пусть вам приснятся ... ;)