ULIANA'S PHOTOBLOG

30/09/2017

Photoshooters of the month (September)

Настав час підвести підсумки вересневого фотополювання. Насправді місяць пролетів дуже швидко, я ловила останні сонячні промені цього року разом з Ксенією тут. Про фотозавдання можна прочитати тут. А далі - багато відображень, інших світів та трішки еротики... ?
Пришло время подвести итоги сентябрьской фотоохоты. На самом деле месяц пролетел очень быстро, я ловила последние солнечные лучи этого года вместе с Ксенией здесь. О фотозадание можно прочитать тут. А дальше - много отражений, других миров и немножко эротики... ?
Роксана (@roxi06m) дуже відповідально підійшла до завдання та шукала відображення у вікнах, у воді, в калюжах та навіть на машині. Особливий кадр з маленькими намистинками - це ж скільки там перевернутих світів!
Роксана (@roxi06m) очень ответственно подошла к заданию и искала отражение в окнах, в воде, в лужах и даже на машине. Особенный кадр с маленькими бусинками - это же сколько там перевернутых миров!
Світлини від Жені (@evgeniya_ulanova) -  це завжди щось творче та в своєму роді унікальне. Цього разу Женя фотографувала портрети. Нагадаю, вона також веде фото-блог (посилання тут) та інстаграм (тут). Обережно, там дуже смачно :)
Фотографии от Жени (@evgeniya_ulanova) -  это всегда что-то творческое и в своем роде уникальное. На этот раз Женя фотографировала портреты. Напомню, она также ведет фото блог (ссылка здесь) и инстаграм (здесь). Осторожно, там очень вкусно :)
Вогняна вода від Олени (@anikushina_elena), хочеться закутатись у теплий светр, обійняти гарячу чашку чаю та просто насолоджуватись кольорами.
Огненная вода от Елены  (@anikushina_elena), хочется укутаться в теплый свитер, обнять горячую чашку чая и просто наслаждаться цветом.
Лєно (@lhromova), колір, світло, постановка, а очі та ці веснянки... я закохана! В тебе однозначно уже є власний стиль. Ну і дуже хочу "зплагіатити" кадр з об'єктивом, можна? ;)
Лена (@lhromova), цвет, свет, постановка, а глаза и эти веснушки... я влюблена! У тебя однозначно уже есть собственный стиль. Ну и хочу "зплагиатить" кадр с объективом, можно? ;)
Давно в наших фотополюваннях не приймав участь Доберморій... Тому ось вам подвійна доза кошачої мімімішності від Юлії (@julyaalexl).
Давно в нашей фотоохоте не принимал участие Доберморий... Поэтому вот вам двойная доза кошачьей мимимишности от Юлии. (@julyaalexl).
Яка частина кадру виглядає більш насиченою та більш реальною? Як думаєте? Саша (@sasha_leo.nova) - справжня відмінниця, вона читає всі-всі мої статті, а інколи коректує та допомагає писати граматично правильно. А ще вона веде неймовірний блог про жіночий саморозвиток, обов'язково завітайте сюди, там навіть деякі статті доповненні фотографіями -  зробленими мною :)
Какая часть кадра выглядит более насыщенной и более реальной? Как думаете? Саша (@sasha_leo.nova) - настоящая отличница, она читает все-все мои статьи, а иногда корректирует и помогает писать грамматически правильно. А еще она ведет невероятный блог о женском саморазвитие, обязательно загляните сюда, там даже некоторые статьи дополнены фотографиями - сделанными мной :)
Застрибнула в останній вагон та приєдналась до нас Анна (@hanna.naidenko): блогер, коуч та просто гарна дівчина, яка також проживає в Кракові. А ще вона є власницею популярного блогу "Життя в Польщі", який варто відвідати: там багато чого корисного та цікавого. А на фото: Чеський Крумлов (Чехія), Куала-Лумпур (Малайзія) та Брюгге (Бельгія).
Запрыгнула в последний вагон и присоединилась к нам Анна (@hanna.naidenko): блоггер, коуч и просто красивая девушка, которая также проживает в Кракове. А еще она является владелицей популярного блога "Жизнь в Польше", который стоит посетить: там много чего полезного и интересного. А на фото: Чешский Крумлов (Чехия), Куала-Лумпур (Малайзия) и Брюгге (Бельгия).
Зоряне небо від Антона також свого роду відображення минулого, адже зараз ми бачимо зорі такими, якими насправді вони були сотні та тисячі років тому.
Звездное небо от Антона тоже своего рода отражение прошлого, ведь сейчас мы видим звезды такими, какими они были на самом деле сотни и тысячи лет назад.
Давним давно, ще коли трава була зеленішою, дерева більшими, а про портретний об'єктив я тільки мріяла, мені на думку спала божевільна ідея (всі мої божевільні ідеї рано чи пізно перетворюються в щось дійсно незабутнє) - чому б не поїхати на майстер-клас в Кишинів? Оголошую потяги "Київ - Кишинів" та "Кишинів - Київ" найбезлюднішими потягами в моєму житті! Так от, поїхала я в Кишинів до Наталії (@nataliaciobanu) - фотографа дійсно з великої букви: її світлини здаються мені відображенням іншої епохи, а інколи навіть іншої реальності  (просто натисніть тут). Як сьогодні пам'ятаю розбір фотографій: баланс, горизонт, колір, єдність, жіночність... Я дуже рада, що познайомившись з тобою, у мене не виникло бажання все кинути та відчути себе нездарою (як інколи буває при знайомстві з "професіоналами")... А навпаки: ця поїздка подарувала мені крила та можливість не тільки дивитись, а й бачити.
Давным давно, еще когда трава была зеленее, деревья большими, а о портретном объективе я только мечтала, мне в голову пришла безумная идея (все мои безумные идеи рано или поздно превращаются в нечто действительно незабываемое) - почему бы не поехать на мастер-класс в Кишинев? Объявляю поезда Киев - Кишинев и Кишинев - Киев найболее необитаемыми поездами в моей жизни! Так вот, поехала я в Кишинев к Наталье (@nataliaciobanu) - фотографа действительно с большой буквы: ее фотографии кажутся мне отражением другой епохи, а иногда даже другой реальности (просто нажмите здесь). Как сегодня помню разбор фотографий: баланс, горизонт, цвет, единство, женственность... Я очень рада, что познакомившись с тобой, у меня не возникло желания все бросить и почувствовать себя бездарностью (как иногда бывает при знакомстве с "профессионалами")... А наоборот: эта поездка подарила мне крылья и возможность не только смотреть но и видеть.
Зима близько. Далі буде все складніше та складніше. У багатьох із нас закінчилось натхнення, а сонячні дні перетворились на дощові будні. Але! Ви - сильні, мужні та дуже творчі люди. Візьміть себе в руки, візьміть когось за руку та продовжуйте фотополювання. Я вам обіцяю дозу натхнення та цікаві фотозавдання; наступне уже завтра ;) 
Зима близко. Дальше будет все сложнее и сложнее. У многих из нас закончилось вдохновенние, а солнечные дни превратились в дождевые будни. Но! Вы - сильные, мужественные и очень творческие люди. Возьмите себя в руки, возьмите кого-то за руку и продолжайте фотоохоту. Я вам обещаю дозу вдохновения и интересные фотозадачи; следующее уже завтра ;)