ULIANA'S PHOTOBLOG

31/05/2017

Photoshooters of the month (May)

В травні ми вчились репортажної фотозйомки, а саме фотографували сильних, стильних та мужніх :) Що було за завдання, можна почитати тут а мою домашню роботу глянути отут. Задача виявилась складною, тому далі світлини наших найкращих та найбезстрашніших фото-мисливців місяця.
В мае мы учились репортажной фотосъемке, а именно фотографировали сильных, стильных и мужественных :) Что было за задание, можно почитать здесь а мою домашнюю работу увидеть тут. Задача оказалась сложной, поэтому далее фотографии наших наилучших и самых бесстрашных фото-охотников месяца.
Саша (@sanechka_vl) спостерігала за чоловіками та їх взаємодією між собою. Вона ділиться з нами тим що побачила: "Чоловічий світ має свої закони та правила. Чоловіки спілкуються між собою особливим чином, займаються своїми видами спорту і по-своєму отримують задоволення. У чоловічому світі правлять сила, суперництво, витривалість та азарт."
Саша (@sanechka_vl) наблюдала за мужчинами и их взаимодействием между собой. Она делится с нами, тем что увидела: "Мужской мир обладает своими законами и правилами. Мужчины общаются между собой особым образом, занимаются своими видами спорта и по-своему получают удовольствия. В мужском мире правят сила, соперничество, выносливость и азарт."
На цій світлині мені подобається як спів-існують три чоловіки. Саша чудово підмітила три різні долі, різні характери та різну поведінку. Утворюється трикутник, який затягує погляд та змушує переглядати фото. Детальніше про трикутники на фотографіях можна прочитати тут.
На этой фотографии мне нравится как со-существуют трое мужчин. Саша отлично подметила три разные судьбы, разные характеры и разное поведение. Образуется треугольник, который затягивает взгляд и заставляет просматривать фото. Подробнее о треугольниках на фотографиях можно прочитать здесь.
Після того, як я опублікувала фото-завдання, Юля (@julyaalexl) написала мені, що це завдання дуже складне. Чоловіки, діти та тварини - це три групи істот, які нереально сфотографувати. І ось, ми підводимо підсумки місяця. Юля "вполювала" всі три категорії, причому в одному кадрі. Немає нічого неможливого!
После того, как я опубликовала фото-задание, Юля (@julyaalexl) написала мне, что эта задача очень сложная. Мужчины, дети и животные - это три группы существ, которые невозможно сфотографировать. И вот, мы подводим итоги месяца. Юля "добыла" все три категории, причем в одном кадре. Нет ничего невозможного!
Оленка (@elena_in_finland) старанно виконує кожне моє завдання. Цього разу вона також підійшла до задачі відповідально та написала цілу статтю в себе в блозі про "Чоловіків в її житті".
Eлена (@elena_in_finland) старательно выполняет каждое мое задание. На этот раз она также подошла к задаче ответственно и написала целую статью у себя в блоге о "Мужчинах в ее жизни".
Які цікаві персонажі іноді зустрічаються. Фотографії Юлії.
Какие интересные персонажи иногда встречаются. Фотографии Юлии.
А наш герой Іван С. провів два дивовижних дні на Кременчуцькому водосховищі :)
А наш герой Иван С. провел два удивительных дня на Кременчугском водохранилище :)
Ірина (@molforin) фотографувала цікавих персонажів на ComicCon 2017, що проходив в Києві. Більше можна побачити та почитати тут.
Ирина (@molforin) фотографировала интересных персонажей на ComicCon 2017, который проходил в Киеве. Больше можно увидеть и почитать здесь.
У Жені (@evgeniyaulanovaaa) вийшло сфотографувати чоловіків в різній формі. Взагалі репортажка їй дуже подобається: "Несподівані, підглянуті фотографії - це вся наша дійсність." Всю статтю можна побачити та почитати тут.
В Жени (@evgeniyaulanovaaa) получилось сфотографировать мужчин в разной форме. Вообще репортажка ей очень нравится: "Неожиданные, подсмотренные фотографии — это вся наша действительность." Всю статью можно увидеть и почитать здесь.
А ще в мене для вас велика знахідка. Валентина М. поділилась колекцією світлин з середньовічного фестивалю Форпост, що відбувся 1 травня цього року. Більше можна побачити тут. А фотографії з минулого року отут.
А еще у меня для вас большая находка. Валентина М. поделилась большой коллекцией фотографий со средневекового фестиваля Форпост, который состоялся 1 мая этого года. Больше можно увидеть тут. А фотографии с прошлого года здесь.
На цьому місці могла бути фотографія зроблена вами :)
На этом месте могла быть фотография сделанная вами :)
Малюйте побільше яскравих та щасливих моментів в своєму житті. А завтра уже літо та нове фото-завдання ;) До зустрічі!
Рисуйте побольше ярких и счастливых моментов в своей жизни. А завтра уже лето и новое фото-задание;) До встречи!