ULIANA'S PHOTOBLOG

20/04/2017

Wow! Blog Project

Зазвичай люди мене знають як тиху, спокійну та дуже мовчазну людину. Таким був і мій фото-блог. Але ви, мабуть, помітили мою соціальну активність останні так декілька місяців. Мій блог ожив, змужнів та заговорив!
Как правило люди меня знают как тихого, спокойного и очень молчаливого человека. Таким был и мой фото-блог. Но вы, вероятно, заметили мою социальную активность последние так несколько месяцев. Мой блог ожил, возмужал и заговорил!
Якщо ви думаєте, що одного теплого та сонячного ранку, прокинувшись, я почала активно описувати свої фото-історії, заохочувати фотографувати та, тим паче, давати фото-поради - то це не так. Не було ні теплого, ні сонячного ранку, а тим більше - це не сталось за один день.
Если вы думаете, что в одно теплое и солнечное утро, проснувшись, я начала активно описывать свои фото-истории, поощрять фотографировать и, тем более, давать фото-советы - то это не так. Не было ни теплого, ни солнечного утра, а тем более - это не произошло за один день.
Це все реалізувалося за допомогою талановитої, творчої, сильної, мужньої, мудрої, ... я так можу продовжувати довго :) Загалом, це все перетворилось в реальність за допомогою майстра своєї справи, Марії Олендар та її курсів по блогінгу (Wow! Blog Project). Ця людина змінила мене, додала впевненості в собі, сил та тонну натхнення. Вона взяла мене за руку та провела від базової теорії до реалізації, як творчої так і технічної.
Это все реализовалось с помощью талантливой, творческой, сильной, мужественной, мудрой ... я так могу продолжать долго :) В общем, это все превратилось в реальность с помощью мастера своего дела, Марии Олендарь и ее курсов по блогингу (Wow! Blog Project). Этот человек изменил меня, добавил уверенности в себе, сил и тонну вдохновения. Она взяла меня за руку и провела от базовой теории к реализации, как творческой так и технической.
Після закінчення курсів я активно продовжую вести блог. Нещодавно з'явилися нові рубрики: PHOTOSHOOTER - де я сама навчаюсь фотографувати та заохочую будь-кого полювати на щасливі та яскраві моменти свого життя. Участь прийняти може кожен, та PHOTOTIPS - тут я тремтячою рукою, поглядаючи одним оком на "професіоналів", боюсь але даю фото-поради.
После окончания курсов я активно продолжаю вести блог. Недавно появились новые рубрики: PHOTOSHOOTER - где я сама учусь фотографировать и призываю любого охотиться на счастливые и яркие моменты своей жизни. Участие принять может каждый, и PHOTOTIPS - здесь я дрожащей рукой, поглядывая одним глазом на "профессионалов", боюсь но даю фото-советы.
Uliana PhotoBlog - це мій маленький дім та моя фортеця, мої історії та мої правила, це світ моїх снів та мрій, в який я Вас запрошую. Залишайтесь зі мною, не соромтеся читати та слідкувати, а також дружити та коментувати. Обіцяю багато фотографій!
Uliana PhotoBlog - это мой маленький дом и моя крепость, мои истории и мои правила, это мир моих снов и мечтаний, в который я Вас приглашаю. Оставайтесь со мной, не стесняйтесь читать и наблюдать, а также дружить и комментировать. Обещаю много фотографий!
P.S. Якщо ви думаєте завести блог та все ніяк не наважуєтесь, то насправді немає кращого часу ніж зараз! Тим паче, що в Марії початок нового курсу (деталі тут). А в мене для Вас є скидка, скористайтесь промокодом: ulianaprotsak або напишіть на пошту: hello@wowblogproject.ru, вкажіть, що ви були фотографовані Уляною Кучеренко, покажіть фото-підтвердження та вам теж буде скидка, подвійна ;)
P.S. Если вы думаете завести блог и все никак не решаетесь, то на самом деле нет лучшего времени, чем сейчас! Тем более, что у Марии начало нового курса (детали здесь). А у меня для Вас есть скидка, воспользуйтесь промокодом: ulianaprotsak или напишите на почту: hello@wowblogproject.ru, укажите, что вы были "фотографируемые" Ульяной Кучеренко, покажите фото-подтверждение, и вам тоже будет скидка, двойная ;)
До зустрічі в інших публікаціях!
До встречи в других публикациях!